Юрий Царенков

уходит муж!!!! помогите !!!

живём с парнем год, были ссоры и похуже... но это тоже такая.... каждый раз он розиться уйти ну я и вспылыла крикнула иди !!!он наал уходить я догнала его на улице он говорит что всё равно завтра уйдёт.. . именно сейас.. . в данный момет. . мне нужно его вернуть потому что я его люблю !!!он говорит что ему все равно кричит что я достала его ...что не любит и что я ему не нужна.... мне обидно он толкает меня ...виновата в сссооре япомогите пожалуйста без издевательств... подскажите просто как вернуться дольше я сама уже....

Геннадий Буруян

Говно обычно само отваливается)))

Марина

Радуйтесь, что так уходит, а не бросает с ребенком...

F-
Filter -Gafiilter

Помаши ему ручкой и найди нового, к чему эти все унижения?)))

Paruyr Bayramyan

пусть уходит. мы с детства слышали стишок: никогда не догоняй, ни мальчишку, ни трамвай. будет следующий мальчишка, будет следующий трамвай.

сделай так, что бы это МУЖЧИНА за тобой бегал и умолял остаться. никогда не унижайся.

Юлия Нэш

да никак не вернуть! вас можно было бы удержать около нелюбимого?

Дмитрий Сысоев

У Вас проблемы с самооценкой. Не надо бегать за парнем, это он должен за Вами бегать.
Лечите тараканов в своей голове и ни в коем случае не соглашайтесь на сожительство. В подобных отношениях мужчина не хочет брать на себя ответственность, а женщина не чувствует защиту. В итоге страдают все и женщина не чувствует себя женщиной и мужчина не мужчина.
Не надо пытаться его вернуть, не унижайтесь! Если любит - сам вернется, если нет, то зачем он Вам нужен?
Отношения, где женщина привязывает к себе не любящего мужика, как правила ничем хорошим не заканчиваются.

Наталья Литвиненко

Не бегите. . не догоняйте.. . Не звоните, не ищите встречи. . Если у него этот уход был то же что то на подобии - вспылил, или закусило.. . Остынет сам придет или просто объявится. . Но вам правильно сказали - не унижайтесь!. . Ни к чему хорошему это не приведет в любом случае. . И если вы оставите его путем унижений, вам это еще аукнется и не в вашу пользу. . Он сам знает, какие у него к вам чувства. . Разберется в них, поймет что вы для него всё - вернется и простит. . Не вернется -значит это просто не ваш мужчина...

Сергей Сударев

это всё

накопилось у него

Ал
Александра

Вот такая участь сожительницы.

Андрей Сурняев

мужчины с той живут которая его боготворит ценит уважает а не доказывает что она умная... уступи промолчи мягче надо с человеком а не пилить и уж тем более воспитывать и унижать.... виновата иди и признай этим самым и ему покажешь как надо решать конфликты ...мирно и с любовью

вот и говори все ему ( взрослее становись )

Лёха Антонов

А может пусть себе и уходит? Зачем терять годы жизни? Моя мама тоже терпела, Любила, надеялась, что он станет умнее, добрее. Страдала сама, мучили меня и в итоге все равно расстались. Теперь он живет с такой же нижебордюрной, как сам. А мама потеряла здоровье и молодые годы. И мне здоровье испортили. Так что - уходите, отпустите и встретите еще порядочного человека. Пережить расставание поможет невропатолог.

Гульнора Мухидинова

если говорит что достала значит достала.. и зачем просить у чужих людей помощи только в том что тебе хочется чтоб он не уходил... а он не хочет оставаться.. отпусти его с миром и не истери.. все к лучшему

Ольга Трепыхалина

какой муж? год она пожила с ПАРНЕМ (не 15, не 10 лет) , а так завернул на пять минут, - будущего у вас нет, лучше сразу один раз отрезать, а то всю жизнь будете ходить туда-сюда

Сергей Калинин

ну вот еще не хватало за мужиком бегать и возвращать его

Антон Голубов

А он тебе не муж.... Вот в чем разница замужества и сожительства, хотя и от жен уходят.... короче твоя беда.

Оля Семёнова

Бывают же дуры! Тебе ясным, доступным, русским языком сказали. Пригласи переводчика, если не понимаешь простых вещей!

Андрей Бычков

Да пусть валит.. . мало ли в Бразилии Педро...)))

Г.
Гузель .......

Практически - каждая девушка, женщина переживает такие моменты жизни!
Переживёте! На нём свет клином не сошёлся!
И все живут дальше. Не вы первая, не вы последняя.

L@dy Uncert@inty

а смысл удерживать рядом человека против его воли? даже если он сейчас останется, то не факт, что при очередной ссоре он останется. если это твой человек, то он не уйдет, будут и ссоры и скандалы и битье посуды, но любящий человек простит и поймет и просто не сможет без тебя. может конечно уже терпение кончилось, так тогда вообще смысла нет удерживать и что-то обещать выполнить/измениться. захочет - вернется. нет - ну и не надо. еще найдется тот, кто будет Твоим человеком во всех смыслах. надо просто понимать все это. отпустить и сказать СПАСИБО) обязательно будет что-то еще получше.

Сергей Степин

пускай уходит.

Рустам Галимов

Не трогайте его пусть уйдёт вам обоим надо подумать если чувства настоящие вернётся если нет то делайте выводы на будущее

Ольга Толли

это не срок, если хочет идти пускай идет. Возможно ему нужно обдумать ситуацию, да и Вам тоже не мешало это сделать. Главное не держать и быть к друг другу терпимее и все неприятности будут не так страшны.

Не тяни его назад чувства злобы должны перекипеть, может для этого и уходит что б не сорваться.

Ма
Марина

А надо ли возвращать, если вы с ним всегда ссоритесь? Может он просто не твой человек, и тебе кажется, что ты его любишь? Тем более если у мужика терпение кончилось, то тут уж ниче не поделаешь, зачем друг друга так мучать постоянными ссорами, непонятно... задолбала ему мозг значит сильно. Я не вижу вариантов в данном случае, если он твердо решил это сделать.

Сергей Кулинич

Пусть тебе сейчас будет плохо, но переживи, он не любит тебя, пока далеко отношения не зашли, не дай бог ребенок. И, ЕЩЕ ЗНАЙ РЕБЕНКОМ МУЖИКА НЕ УДЕРЖИШЬ.

Павел Кондратьев

значит, его не устраивают те отношения, которые нравятся вам. .
поищите другого..

Лилия Крестьянинова

И зачем он такой "хороший" нужен?
Вы молода и красива, зачем тратить нервы и здоровье на того, кто Вас не ценит?

Ольга Шилина

ты не горячись а помочь... ничем не может никто-потому как ты настолько эмоционально на крик сходишь... что мужика достала до крайности!!! вряд ли эта крайность его растопит и он останется.. пожалуй.... расчитывать не на что

Татьяна Коростелева

успокойтесь, если он и действительно ваш-то никуда не уйдет, что бы не говорил, а если нет-пусть скорее уйдет, чем зря терять время....

Кореянка

И как Вы себе эту помощь представляете? Проведем воспитательную работу с Вашим другом? Вернем его насильно?