Лена-Алена Еленова

Почему заботливый муж, когда пьет, уходит от жены.

Может встретиться с друзьями или познакомится с кем то, а на жену перестает обращать внимание, и не отвечает на телефон?

он не хочет, чтоб я общалась и тусила без него. а сам уходит и еще вместо извинений говорит, что я ему запрещаю и поэтому он срывается. хотя сам мне и запрещает. да даже когда вместе где то, то напьется и его нет рядом.

Василий

Хвосты обрубает.

Михаил Коршунов

может, не такой он и заботливый?

Лера

Трезвый пьяного не поймет)

Юлия Жуковецкая

Раз пьёт, значит не уважает. Нужен ли он тебе. Думай.

Елена Трелина

потому что у него должно быть свое лично время, заметьте он вас тоже не ограничивает во времени общения с друзьями-подругами, и не названивает вам каждые 5 минут!

Людмила Дозорцева

хочет заботливо получить в ухо.

Елена Овечкина

потому что у алкашей атрофируются все чувства. и любовь к жене, и совесть. да и вообще окружающий мир побоку) ему кайфово - а на остальных наплевать.

Евгений Сероглазый

Это чтобы жене в табло за такие глупости ненароком не отвесить.

Miss Creed

ну охренеть какой заботливый!!!!

Андрей

Да уж заботливый! А вашего заботливого не волнует, что вы сидите и волнуетесь, где он, телефоны обрываете? Смотрите, одной знакомой такой заботливый муж ВИЧ приволок.