Луиза Никонорова

Почему мужья уходят ,если жена после родов располнела?

Дима Попов

значить не любил и козел

Эляна Шевченко

злая видимо становится жена

Алексей Черняев

До начала отношений он искал тонкую, и в эту воображаемую был влюблен, а потолстев, она стала другой, не из его мечты.

Мария Рам

потому что она стала такой какой не было раньше вокруг столько стройных девушек

Маня Манкевич

Дураки потому что, есть же Доктор Борменталь!

Га
Галина

Значит не любят. Если любят, то душу, а не изменения. Понимаю, столкнулась с таким к.. м и я, отправила травку жевать. Встретила ЕГО., Не бойтесь менять свою жизнь!

Наталья Воронина

Инфантилизм... После родов 70% поправляются, а некоторые не могут похудеть потом...