Леша Лоев

10. причин почему жена уходит от мужа?

Сергей Коробко

1.Пьянство
Каждая семья несчастлива по-своему. Но статистика упорно твердит свое: большинство женщин, инициировавших развод, не смогли справиться с алкогольной зависимостью мужа.
2.Физическое насилие
«Кухонными боксерами» сотрудники правоохранительных органов называют мужчин, поднявших руку на жену или детей. Физическое насилие – вторая причина, по которой женщины бросают мужчин.
3.Измена – едва ли не самая частая причина горьких женских слез. Многие из нас знакомы с ней не понаслышке. Каждая женщина вырабатывает свое отношение к мужской измене, основываясь на своем и чужом жизненном опыте.
4.Женщина воспринимается как должное
Многие мужчины воспринимают своих жен как бесплатное и удобное приложение к своей бесценной жизни. Жена в их понимании — это тот самый человек, который должен обеспечить их радостное существование, удовлетворить все потребности и желания.
5.Мужчина деградировал
33% разведенных женщин называют причиной развода несходство характеров и разные взгляды на жизнь. В основе взаимоотношений всегда лежат общие цели и схожие жизненные принципы. Но бывает, что даже параллельные линии расходятся в разные стороны. Мужчина деградирует, а женщина продолжает движение вперед.
6.Мужчина не хочет иметь детей
-мужчина ссылается на материальную и бытовую неустроенность жизни
-у него уже есть дети от первого брака, и больше ему не нужно
-не может иметь детей по медицинским показаниям
-не готов к рождению детей и смотрит на это событие сквозь призму далекого будущего
7.Карьера.
Многим дамам приходится выбирать – работа или семья. Некоторым удается совмещать, но кое-кто не просто совмещает, а активно использует семейные узы для успешного движения по карьерной лестнице. В этой ситуации муж (с его возможностями и связями) похож на мощный локомотив, тянущий в гору вереницу вагонов. Лишняя «платформа» ему не повредит.
8.Дети.
За мужем – как за каменной стеной. Но что прикажете делать, если муж ведет себя как камень в полном смысле слова и отказывается принимать хоть какое-то участие, как в воспитании, так и в элементарном уходе за ребенком? Под детские крики и слезы жены преспокойно уходит на ночь в другую комнату, чтобы не мешали выспаться, игнорирует ребенка и даже на руки никогда не возьмет?
9.Общий интерес.
Точнее, его пропажа с изменением условий жизни. Горячая студенческая любовь, скоропалительный брак и желанный ребенок. Счастливые годы, когда любви и учебе совершенно не мешают мокрые пеленки, развешанные на веревках в съемной комнате. Но время проходит. Женщина оканчивает университет, у нее увлекательная работа и новый круг знакомых. А муж? С ним уже неинтересно…
10. Новая любовь!

Олег Тен

1. От хороших мужей не уходят.

Алексей Щелкачев

1.Денег нет.
2.Денег нет ваще.
3.Денег нет ваще, ваще.
4.Ипотека.
5.Кредит.
6.Жизнь с родителями.
7.Не работает муж.
8.Косит от армии.
9.Граждански брак.
10.Гражданский брак и денег нет ваще.

Владимир Бобков

пьет
бух
трах
бьет
мертв
идиот
бдшц
ха ха
не
жираф
я не знаю
или знаю
блин

Ольга Корнеева

Непонимание, сексуальное удовлетворение, нашла другого...

Артём Ташкинов

одна знакомая мадамка ушла от мужа только потому, что он ее зайкой не назвал.

Ирочка Филатова

Измена, рукоприкладство, пьянство, тунеядство, наркотики.

Sa
Sanek

Потому что считает, что разлюбила.

Владимир Мартиросян

Не удовлетворяет в постели, изменяет, не обеспечивает, стал тираном, оказался не тем человеком, которым был до свадьбы, вмешивает в семейные отношения друзей или маму, не появляется дома сутками. больше ничего не приходит в голову.

Виталий Юрьевич

нет любви к нему
нет любви к ней
нет сексуальной тяги
разница взглядов
он не соответствует ее представлениям о муже
он порочен
он не уважает
она ему, по сути, не нужна, не интересная
она нашла "лучше"
он тунеядец.. .
....

Владимир Тимошкин

Субъективные причины разводов всегда очень разнообразны. По указанным мотивам трудно судить о реальных причинах расторжения брака.
alshar.ru›

Неизвестно

за"бала теща!!!

Сергей Карапетьянц

о, боги! да сама первая причина-это равнодушие и по"""изм со стороны благоверного...

Та
Танюша

ей хочется разнообразия,
больше бабла
чтоб во всем муж ублажал только её))
родственники накрутили против мужа
мало любви
нет понимания..
играет много в танки!))
не ищет работу пооплачиваемей
редко цветочки дарит если муж..
и... надоело угождать мужу))