Олег

Полчему мужья уходят, если жена после родов располнела?

Мага Загиров

Потому что и не любил он ее до родов.

Константин Воробьёв

потому, что не любили.... очень много полных женщин замужем и счастливы! если вы о себе, то не печальтесь--займитесь собой, ребёнком--живите, а не страдайте и всё будет хорошо!!!

Юлия Родина

Потому что не любили. Читала интересную книгу и там было такое: Как отличить влюбленность от настоящей любви. Так вот несколько признаков влюбленности: хочу быть с ней, потому у нее есть какие-то блага, которых нет у меня или которые мне бы хотелось (красота, престиж, уважение, богатство, удовольствия) Если пропадет эта важная составляющая - любовь исчезнет. Кто ради секса со своей женой, как только секс станет неинтересен или невозможен из-за болезни, может изменять или даже уйти, если ему нужна была красота (кстати, не всегда мужчина просто любуется такой красотой, иногда он таким образом самоутверждается в глазах окружающих) , то как только ее не будет, пропадет и интерес и т. д. т. п.

Михаил Якунин

Не потому, что жена располнела, а потому что чувства были не настоящими. А женщины, как всегда, сами себе мозг выносят всякими ненужными думками. Предатель он. И хорошо, что было куда уйти, а то всю жизнь бы сам мучался и Вас мучал придирками и унижениями. А то еще и руки некоторые распускают. Так, что... ВСЁ, что ни делается - к лучшему!