Вадим Евсеев

Муж уходит и не говорит куда

Мы женаты год, вместе почти 5 лет. Проблема состоит в том, что мой муж завёл себе привычку уходить по выходным на несколько часов, не говоря мне куда... Он либо говорит "по делам", "сейчас приду", либо вообще ничего не говорит... Потом выясняется, что он: ходил по магазинам, пил пиво в баре с друзьями, гулял или ещё что-нибудь. Самое интересное, что когда он меня предупреждает, куда идёт, я всегда адекватно реагирую, разрешаю, не скандалю и пр. Но меня бесит вот эта неизвестность На звонки он отвечает агрессивно, или вообще не отвечает. Когда я так делаю (т. е. тоже ухожу на полдня и не говорю куда, в отместку ему) , он бесится, требует отчёта, звонит, обижается и всячески старается меня от этого ограничить. А сегодня вообще была дурацкая ситуация, меня это и разозлило, и обидело: мне надо было пойти по делам, на вопрос "куда? " я предложила ему пройтись со мной, прогуляться на свежем воздухе, посидеть на лавочке, выпить того же пивка, как мы делали раньше, в период ухаживаний, сказала, что мне не хватает его внимания, предложила провести время вместе так, как ему хочется. В ответ получила "я болею, хочу лежать в кровати и смотреть телевизор, никуда я не пойду". Я пошла сама по делам. По возвращении поднимаюсь на лифте, а он стоит уже одетый в дверях, собрался куда-то. Я удивилась: - Ты куда, ты же болеешь - Сейчас приду. И всё Вот его уже три часа нет. Я ему звонила, он сказал, что платит за свет. На мой вопрос, почему он не предложил мне сходить вместе с ним, он ответил: "Зачем Я скоро приду". А теперь он не отвечает на звонки.
Посоветуйте, что делать. Как реагировать и что может значить такое поведение мужа

Дима Данилов

А Вы я вижу спокойны.. . Может Стоит все подозрения Прямо Выложить?
5 лет - а Дети где???

Михаил

Я бы проследила за ним.