Ви
Виктория

муж встречается с девочкой на 20 лет моложе его и уодить не уходит говорит порогноя у меня как быть

Оксана Леонова

ну если вы все знаете на 100 процентов-то уходите сами.. .
Ему то естественно лучше обвинить вас в параное и поябывать кого то на стороне...

Валентина Калайгерда

Тоже повстречайтесь с каким-нибудь мальчиком.... Спишите все на климакс....)) ) Муж подзадумается....

Владимир Удовик

старый блудливый козел с комплексом среднего возраста!

Алексей Поляруш

Потешится и останется.

Oksna

кто у него, написали правильно ?

Никола В Загсе Узнаеш)

если любишь-терпеть если нет-то разводится.

Юляша Л

а на фото вы с девочкой?)))

Наталья

ПОРОГНОЯ - это страшная болезнь.... человек весь в гнойных язвах

Андрей Кэпюшонов

зачем терпите измену?

D S

перегной может быть?

Алексей Емельянов

Во первых ПАРАНОЙЯ - в психиатрии диагноз. Патологический страх вызванный нервным напряжением и пережитыми когда либо эмоциями.
Во вторых. Муж встречается с это самой девочкой, как любовники?

Я встречаюсь с 10-ком девушек моложе меня на 15 -20 лет. Это мои студентки и встречи с ними моя прямая обязанность как преподавателя.
Возможно им просто интересно общаться. ОН - получает удовольствие от общения и внимания со стороны ещё не забитого жизнью ребёнка. ОНА - приобретает опыт которым он с ней делится как мужчина проживший лет на 20 больше чем она. Что криминального в этом?
Если это так тогда марш к психиатру лечить паранойю.

Но если они действительно любовники тогда всё, пишите пропала ваша семейка. И ВИНОВАТЫ в этом ВЫ. ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА адекватная и разумная НИКОГДА не допустит конкуренции. Хотя бы по тому что умеет управлять мужчиной. Не с помощью тупой ревности и скандалов, а нежностью и заботой.

Екатерина Виноградова

а тебе этой девочке завидно у нее такой секс какого у тебя не было нет и не будет а разница в 20 лет- да он ей ровестник вот еслиб хоть лет 35 это еще разница А ТЕБЕ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ДАВАТЬ НАДО БЫЛО ЛУЧШЕ И РАНЬШЕ