Николай Гусев

Вот говорят девочки раньше взрослеют. Да нифига, девочки все фригидные лет до 15-16,даже до 20,а мальчики уже в 8 хотят

Екатерина

а хотят та чего? они хоть знают что это в свои 8 лет

Сархан Ализаде

мальчишки раньше хотят но не понимают с чегобы это

Андрей Филонов

мозг женщины достигает зрелости раньше чем мозг мужчины. а то о чем вы говорите относится к половому созреванию. пик сексуальности мужчины приходится на первые 3-5 лет с момента полового созревания. Но в связи с отсутствием в этот период жизненного и сексуального опыта, всё это сексуальное безумие растрачивается без особого толка. пики сексуальной активности мужчин и женщин катастрофически не стыкуются.