Ivan Levashov

Вот говорят девочки раньше взрослеют. Это бред, девочки все фригидные лет до 15-16,даже до 29,а мальчики уже в 8 хотят

Diana Sidali

Это что на личном опыте такие выводы? ) У нас по разному контроль идёт возбуждения, Вам достаточно УВИДЕТЬ и Вы готовы) А нам нужно прикосновение, слова, уверенность, что нас любят! Т. Е. мы включаем мозги)) ) А у Вас гормоны играют и руководят . Взрослые МУЖЧИНЫ умеют уже умеют управлять своим желание, быть разборчивее.. . Чего и Вам желаю ВЗРОСЛЕТЬ, УМНЕТЬ, почитать литературу по этой теме. Просветиться и быть в теме!

Ирина Мур

,,,,Я! тебя (( давЪно ХОЧУ ☺☺☺☺☺☺☺

Дарья Савицкая

Я в 8 лет, мотоцикл хотел, а не девочек.

Роман

А при чем тут фригидность?? ? мозги начинают появляться раньше чем у мальчишек (ну правда не у всех)