Людмила Берникова

почему мальчикам в 15 16 лет интерестна интимная жизнь а не сама девушка?

Sole Abdulloev

Физиология: половое созревание!

Евгения Михеева

Потому что интересных девушек в 15-16 лет не бывает.

Андрей Чеботарев

потому что в этом возрасте у мальчиков гормональный взрыв. им от гормонов сносит башню и им совсем не до романтики.

Жа
Жанна

Мне в 13ть было интересно )

Ка
Катя

Какое воспитание такие и интересы

Дмитрий Осипов

А что в девушке, кроме этого, может быть интересного в 15-16 лет? Она сама еще не сформировалась, как личность.

Андрей Овчинников

А мне и в 50 интересна интимная жизнь А девушка, ну что в ней интересного ?

Ир
Ирка

Как может девушки быть интересными в современной жизни! Вы только на них посмотрите аж стыдно становится!

Андрей Задорожный

Потому что долбоёбы. Еще вопросы.

К2
Кирилл 222

Извращенцы

ДА
Дима Архипов

Гормоны глупой башке спать не дают !

Два По

Постельные отношения в школе потому и недопустимы, что дети не только глупы, но и ранимы.
Первый секс – сильнейший стресс, который может дать как мощный толчок к развитию личности, так и закрепить разрушительные комплексы. Пока формируется личность, нужно проявлять сдержанность и сохранять невинность.

Рузана Дышекова

Ну им же интересно испытать свою штучку в деле, т. е. в теле.