Галина Суслова

Муж не уходит из семьи, но имеет любовь на стороне.

Проверяет там чувства, а семья (сын, жена) . Ждут, когда он повернётся к ним лицом. Как стоит себя повести, чтобы муж не там отношения проверял, а боялся семью потерять?

Наталья Медкова

очень общий вопрос. на него будет общий ответ. постарайтесь доказать собственную ценность в его глазах. даже не доказать.. . показать) если ценности нет - то и разговора уже нет

Толибек Эшонкулов

а что, есть риск потери семьи?)) ) он прекрасно пониммает, что вы никуда не денетесь... а то, что сына теряет.... ну так, это он потом поймёт, а щас ему и так хорошо. ласковая телятя двух маток сосёт

Аленушка Науменко

иногда жена так надоедает, что хочется новых отношений

Капитолина Шакирова

А чего ему бояться? Ему хорошо и удобно. Жена дома ждет, любовница на стороне развлекает. Все условия. Вот жена заявление о разводе подаст, тогда станет не комфортно.

Виктория Войнова

нахрена такой муж? я как узнала чемоданчик собрала.. он с командировки приходит а чемоданчик у двери... видели бы вы его рожу... я думала плакать буду но вспомню его физиономию ...

Elzar

Если он уйдёт из семьи, кто ж ему его сраные вонючие носки стирать будет? Любовнице это нах не нужно)) ) Вот тебя, жёнушку, для того и держит.

Александр Будылин

Будьте лучше соперницы, он и останется...