Канжар

Почему здесь общаются между собой одни матери-одиночки ???У вас что, все дети без мужей растут ???Впечатление такое ((

Ан
Антон

просто мужья в другой категории, мой, например, в авто-мото (сама предложила)

Ольга Машинкина

Просто 99% мужей не принимают никакого участия в воспитании детей.
Им пофиг дети, они считают, что это проблемы жены.

Азер Заманов

Впечатление ошибочное, даже оскорбительное... У меня семья с большим стажем, дочь вырастили вместе с мужем. А общаюсь, потому что здорово, когда можешь кому-нибудь помочь.

Александр

Интересно, а с чего такие выводы вы сделали, что тут одни матери-одиночки?? ? Видимо вы плохо разбираетесь в людях, раз у вас сложилось такое впечатление.

Лилия Такаева

Не все матери-одиночки)) просто такие мужья и отцы что сказать про них нечего, или не хочется позориться)) ) кому приятно рассказывать что муж алкоголик только нервы треплет? конечно лучше выглядеть матерью-одиночкой)))

Татьяна Козлова

Непоняла!! ! А с чего такой вывод???

Та
Татьяна

А почему бы и нет? Не нравится - не читай и не общайся! У меня тоже впечатление, что все дети без отцов растут!

Та
Татьяна

А в России уже 30% матерей-одиночек.. . После массовых гражданских якобы браков будет еще больше...

Иван Марков

Миша иди Погуляй

Алина Чепурина

а отцы как же!