Александр Кириллов

Вы бы ушли от мужа, если бы у вас было 3-4 детей, не было жилья и работы +

Муж бы работал, но мало зарабатывал. Денег хватало с трудом на еду и оплату съёмной квартиры. К вам и детям был бы почти безразличен. Никаких особых перспектив по изменению положения вы бы не видели. Разговоры с мужем пользы не приносили, только скандалы. При этом родители и родственники вам бы помочь особо не могли.

Предположим, дети в садике и младшей школе. От мужа толку нет, даже стрясти алименты будет сложно, по причине отсутствия имущества и официальной работы. Вы бы ушли и попытались сами выплыть с 3-4 детьми или терпели бы?

На всякий случай, добавлю, ко мне это отношения не имеет.

Последнюю фразу, "ко мне отношения не имеет" видимо не все прочитали:) ) Речь действительно не обо мне. я бы в такое не вляпалась, у меня практичный склад ума:) ) Согласна, что в таких условиях рожать детей чистое безумие. Но у человека была надежда на изменения к лучшему. Что муж начнёт хорошо зарабатывать, можно будет купить дом или хотя бы снять хорошую квартиру.

Дима Килигин

я бы при такой жизни 3 - 4 и рожать не стала .

Борис Гусаков

Да, лучше самой крутиться, чем с таким мужем

Александр Чичёв

Нет, я бы не ушла. Если бы у меня не было ни работы, ни жилья - это было бы безумием.

Яна

Я даже второго рожать бы ТОЧНО не решилась, если так всё плохо.. .
Баба дура полная, а страдают от этого невинные дети.
Кому она нужна с 3-я детьми?? ?
Пусть терпит...

Марина Колотушкина

ха! тут бабы ссут с одним то уйти на свободу. да и без детей развестись сложно - "авдругмужикаподберут"... а вы про 3-4 детей.. .

Александр Давыдов

Ты спрашиваешь об абстрактной ситуации, а хочешь, чтобы ответили конкретно. Если есть выгода - люди живут и терпят, а невыносимо становится - уходят в никуда и с детьми

Маргарита Борисова

Мне трудно представить, потому что изначально не планировала много детей, а уж при таком муже крепко подумала бы: стоит ли от такого рожать?
Но если оказалась бы в такой ситуации, то скорее всего не ушла - куда идти, если как сами говорите: жилья нет, работы нет.. . короче ничего нет.
Это на словах легко сказать: - УЙДУ! , а на деле все не так просто.
Да и устроить свою судьбу с 3-4 детьми шансов совсем немного, честно сказать практически нет. Вот если бы была возможность подготовится к уходу, то непременно воспользовалась БЫ.

Чу
Чулпан

я и будь миллиардершей не стала бы рожать 3, а тем более 4-х детей.. . я не самоубийца))))))))))

Се
Сергей

Я думаю, если осмыслить перспективы такого поступка и увидеть там возможность "выплыть", как Вы говорите, то надо принимать именно такое решение. Если любви нет, уважения нет, то за что тогда цепляться?

Татьяна Имамгулиева

да уж.... как можно 3-4 родить в таких условиях?)

Ксения Валерьевна

На улицу то конечно бы не ушла. И без копейки в кармане тоже. Если от мужа нет толку, то можно было бы давно устроиться на работу самой, а потом уж уходить. И вообще почему уходить?? Выгнать мужа.

Anton Ivanov

Дело житейское. Это всё равно, что спрашивать сбросились ли бы Вы с небоскреба если б Вас разлюбила девушка или нет. Жизнь твоя и тебе решать, но помни, что за ошибки расплачиваться будешь не ты, а твои дети

Евгения Луканцова

Только если к кому-то. В никуда уходить тоже не вариант и оставлять детей без отца.

Регина Лукьянчук Шуран

Третье ваше предложение является наиглавнейшим: "К вам и детям был бы почти безразличен". Если человек к другому человеку безразличен, то это наивысший повод для прекращения с ним отношений. Найдите человека, который не будет к Вам безразличен и с ним и стройте отношения

Ал
Александр

я бы ушла главное решимость. как говорится пока нет проблемы нет решения.

Ел
Елена

свалил да так что пятки аж горели

Марина Череватая

Как можно ответить на этот вопрос? Не знаю, я в такой ситуации не была. Трудно сказать. Скорее всего ушла бы от мужа.

На
Наталья

Я бы не стала рожать 3-4 детей, не имея работы, да еще и в съемной квартире

Диман

По решению суда для выплаты алиментов мужа могут заставить выполнять принудительные работы

Костя П

Можно попробовать найти семейные детдома, и поехать туда со своими детьми, там еще добавить детей и жить вместе всем в такой деревеньке...

Маргорита Вайнер

Ну если нарожала столько от нехватки ума, теперь только уйти осталось. Если бы я нарожала 3-4 и муж мне на дверь не показал, сидела бы тихо и говорила богу спасибо, что хоть в нищете, но на кусок хлеба детям муж заработает: ) а то у нас как-станут многодетными мамашами и начинают гнуть про свою независимость. Глупо

Сергей Бехли

Я бы наконец-то очнулась, взяла бы ситуацию в семье в свои руки. Если бы от мужа толку вообще никакого не было и он не любил бы наших детей, ушла бы, конечно. Я знаю много примеров мам, тянущих на себе все. Детям нужен здоровый психологический климат семье, скандалы ни к чему.

Алёна Ручкина

ничего не понял, но вопрос этот достал до глубины души

и чё её не устраивало?
вы реально думаете, что тот гипотетический муж не хотел обеспечить свою семью и ничего для этого не делал?
что он не убежал раньше, настрогав хотя-бы двоих всего и всё поняв?

в чем настоящая причина развода как вы думаете?