Андрей Киреев

Дети, как сделать так, чтобы они жили со мной?

Сложилась такая ситуация: Женился на девушке, ей тогда было 15 мне 18. Изначальное поведение её было ужасающим, гуляла, курила, выпивала и. т. п. Но со знакомством со мной, и последующим воспитанием ее, она более менее облагоразумилась, забеременнела и мы подали заявление в загс. Родилась дочь, все это время я жил у ее родителей, не работал (мелкие заработки, связанные с отсутствием рабочих мест в районе) . Далее устроился на работу, через некоторое время она опять забеременнела, во время второй беременности, я был вынужден уволиться с работы, для того чтобы ухаживать за ней, и нашим ребенком. Родился сын, через смесяц устроился на работу. На которой по сей день работаю, приношу домой деньги, отремонтировал свою квартиру. Но собственно дело в том, что увидел переписку ее с молодым человеком, в котором она говорит, что муж ей не нужен, дети мешают к нему приехать. Она его безумно любит и. т. д. устроил небольшое выяснение отношений, она сказала что это несерьезно, но согласитесь, неприятно. . после этого (через месяц примерно) прочитал ее смс ки, где происходило тоже самое. Сделал вид, что не видел, промолчал. Плюс создается давление с её стороны (что мало зарабатываю и. т. д) хотя среднестатистическая зарплата гораздо ниже мо ей. Скандалы, разлады и. т. д Такой вопрос, если вопрос станет ребром, придется разводиться, как возожно сделать так, что бы дети остались жить со мной, или хотя бы дочь. Собственно, у меня есть своя 2х комнатная квартира, хорошая з\п, и + ко всему жена фактически безграмотна, написать предложение без ошибки, для нее сложно. + дети прописаны у жены где прописаны также, ее родители, брат. Сан узел на улице (частный дом) .

Детей я своих очень люблю, жене сейчас 18 лет, ни работает, не учиться, сидит дома, на детей постоянно забивает, особенно на дочь. (Случаются разнообразные травмы (спичкой повредила ушную раковину) Я не в состоянии находиться там все время с учетом того, что работаю в другом населенном пункте (где находиться моя квартира) . Когда я там, то за детьми слежу в 70 % я, причем, тесть любит выпить, теща постоянно громко кричит, матерится на 2х летнюю дочь, кричит на нее.

Ва
Валерия

А ты лучше? Трахал малолетнего ребенка! Тьфу, урод. Зачем тебе дети? Что ты с ними делать будешь? Тьфу.

Аня

Надо помнить, когда у них День Рождения, что они любят кушать, когда сделали свой первый шаг и вылез первый зуб, у какого педиатра наблюдаются, с кем дружат, какие книжки слушают на ночь, где чаще всего предпочитают гулять и во что играть.. . А месть девушке или жене - дело вторичное.

Наталья Решетова

ваша жена - еще сама ребенок. Помогать ей нужно. Как же ей писать без ошибок, если она замужем с 15 лет?? ? А определить порядок проживания детей можно через суд.

Св
Светлана

вам нужно обратиться к хорошему адвокату. постараетесь, сможете доказать, чтоп роживание детей у вас будетболее благоприятным. тем более она сама же написала, что дети ей мешают! !

соглашаюсь с первым ответом! нужно стать первым другом и первым человеком для детей! чтобы они самы захотели с вами жить!!

Евгения Кузнецова

Просите суд определить место жительства детей с вами, а не с ней. Сразу указывайте это в исковом заявлении. Составляйте иск у юристов - они вам сделают это более грамотно.

Илья Александров

Ну вообще сходи к юристу. И можешь тихонечко под накопить доказательств того что она мать плохая. Допустим тихонько на диктофончик записал как она материт их. Переписку сохрани где она детей не хочет. И вообще ты более состоятелен чтобы их людьми воспитать. К адвокату все-таки обратись чтобы все тонкости знать.

Татьяна Неретина

Я думаю Вам нужно иди на консультацию к юристу! А что касается жены скока ей лет? Она сама то хоть работала или училась? Если нет то зачем она вам? Девочке в 15 лет надо не по мальчиках ходить а думать об институте это лично мое мнение.

Olga Ch

докажите что она плохая мать.

Александр Кондаков

ТАК она сама фактически ребенок-так и будет пока не нагуляется-будут мучится дети и вы-если соберитесь разводится-приложите справки с места работы-что есть своя квартира-положительные характеристики с работы-чтоб суд оставил вам конечно детей-но есть большой НО-а когда вы будите на работе кто будет сидеть с вашеми детьми???

Кр
Кристина

да она их так тебе отдаст с радостью и пойдёт хвостом трепать