Сергей Лебедев

Откуда дети? Подружка сказала что щас сделаем детей. А как это?

Галина Филиппова

Вот и покажет тебе как делать детей!)) ) Как раз и узнаешь откуда они берутся!

Ка
Катюшка

Смешно.

Александр

Приводи подружку, покажу как детей делать.

Уд
Удален

наверное, она имела ввиду слепить из пластилина))))

Анастасия Русаловская

Ну тебя что всему учить надо?) ) природа подскажет как))

Егор Селихов

Спроси у папы с мамой, они объяснят.

Роман Романов

слушай ну не надо, а.... ну ты явно уже все обо всем знаешь, ну вот что ты дурью-то страдаешь? так хочется об этом поговорить?

Valera Storogenko

Вы б лучше спросили, откуда алименты...:)))

Си Сишка

я тоже уже 30 лет думаю----и как они их делают ???кто руки лепит, кто голову ?