Анна Коршунова

Планируем с подружками организовать праздник для детей 1 июня. Подкиньте идей, куда можно сходить, что сделать?

Хасан Неизвестно

я бы сводила детей в цпко, покатать на карусели, потом в кафе-мороженое

Ел
Елена

в наше время столько предложений о проведении детских праздников, причем классно проводимых, зайдите в нет на городскоий сайт и найдете, то что хотите.

Наталия Кириллова

Вы ни про возраст не написали, ни про город, ни про бюджет

Имран Кхан

на природу, на пикник. И возьмите мячик и всякие другие игрушки, чтобы дети в мячик поиграли, в бадминтон