Оксана Самойлова

хотим организовать детям праздник! подскажите пож. конкурсы поинтересней.

Ак
Акрам

это очень интересно, но на самом деле очень трудоёмко, если у вас (как у нас было) будет много разновозрастных детей к вечеру упадёте, имею ввиду взрослых. мы теперь стараемся приглашать аниматора он оччень помогает деток организовывать. мы заказываем здесь http://maks-samsonov.ru/

Марат Ахмеров

Ну вы хоть возраст детей укажите, что ли?
Мы устаивали викторины на разные темы, квест по квартире, рисовали рисунки на мольберте с завязанными глазами, очень много забавных конкурсов можно взять из передачи "Это мой ребенок", в этом случае и родители поучаствуют.