Смирнова Вероника

а вы заказывали аниматора на дет. праздник?

если да, то какие впечатления остались? я пригласила аниматоров в школу. так сказать отделаться малой кровью)) но волнуюсь. если у вас был опыт напишите, плиз

ОК
Олег Коробов

Аниматоры здорово выручают!)

Ольга

среди них есть профессионалы

Варвара Варя Саргсян

Заказывали. Все прошло отлично)))

Румия

только деда мороза, а на остальных денег жалко, остальными были сами воспитатели.

Борис Гусаков

Мой мелкий с удовольствием ходит на праздники с аниматорами, но сам от них отказывается.

Та
Татьяна

да. мы вот здесь искали. prazdnik-skazka.com