Мадина Мырзахметова

аниматоры на детский праздник? (пояснения внутри)

Нам в ноябре 2 годика, пригласили ровесников домой, хочу организовать веселый праздник. Просто сидеть и смотреть за детьми получится слишком банально для ДР, собираюсь заказать аниматора на часик.
Может кто пользовался подобной услугой, каковы впечатления? Как маленьким детишкам, понравилось? И какой вид программы у вас был? (желательно опыт тех, кто вызывал на дом)

дополню: про шоу мыльных пузырей слышала, но на людей которые такое заказывали выхода прямого нет, т. е. только слухи, что всем понравилось и т. п. (именно нашим ровесникам и заказывали)
вопрос в том что какая компания лучше, в интернете много услуг предлагают и цены разные, но без отзывов стремно как то

Роман Сазонов

очень маленькие дети.
максимум что они выдержат и поймут - это мыльные пузыри и что-нить с воздушними шариками.
Можете рискнуть и пригласить ростовую куклу - узнаваемый персонаж. Но он просто поводит хоровод, попрыгает, споет песенку. Всё.
Для малышей программы никто не далает, и мало кто работает с такими клопами.
Максимум минут 30.

Сергей Бахромкин

для 2-х летних рановато, им достаточно мамы.

Ал
Альбина

пока маленькие были, я сама развлекала. Но я ДР с гостями-ровесниками начинала с 3-х лет - просто они вместе до этого фактически не играют, тяжело будет.

Артур К.

Заказывали очень лонравилось)) ) Вид программы они подберают индивидцально для каждого ребенка, вы лишь только выьрать костюмы персонажей.

Александр Палютин

Для 2 летнего ребенка аниматор на часик как раз самое-то. Для них же важны яркие впечатления в этом возрасте и разнообразие. Ребенку от этого явно пользы будет много. Главное, чтобы аниматоры хорошие были.

Например, в Екатеринбурге хорошее агентство по организации детских праздников вот это - http://nanny-ekb.ru/organizatsiya-prazdnikov/organizatsiya-detskih-prazdnikov/
У них не только детские праздники, но и детские садики свои, и все довольны всегда. У меня тетя племянницу мою регулярно туда отдает и праздник устраивала через них. Все прошло очень красиво, а для Вероники - моей племянницы, это был просто невероятного удивления и восторга праздник.