Omar Roshaan

Москва! Посоветуете, пж, здоровского аниматора на детский праздник (10-11лет деткам)?

Максим Комаров

В эти выходные отметили день рождения сынули! А Очень аниматора заказывали у :https://lobacheva-project.ru . Искренни хочется их поблагодарить и посоветовать другим такую отличную команду. Начну с того, что девушка аниматор приехала заранее и подождала опаздывающих гостей. Сразу нашла подход ко всем малышам. Игры очень веселые, час пролетел и не заметили... реквизит яркий, костюм отличный-все сразу узнали) Все остались в восторге, и именинник и взрослые, а особенно моя дочка, которой 1,6..она участвовала во всех конкурсах и была просто счастлива))) Отдельное спасибо за теплоту общения с каждым малышом! Мастер класс по фигуркам из шариков прошел на ура) Если будем вновь заказывать аниматора, то только у них.