Natali Shapar

Москва, есть игрушки, книжки детские новые и почти новые,

хочется отдать детишкам нуждающимся, позвонила в 2 дет. дома, им не надо. Куда сдать?

Даша Тарева

Мы относили или в церковь или на молочную кухню, у нас там стол стоит, там все что хошь и все берут.

Artem

в больницу отвезите, я как то лежала с дочуркой в РДКБ на ленинском проспекте, так там очень много детей из дет. домов, с радостью примут ваши подарки, там в главном корпусе есть церковь туда отдайте

Артемий Липилин

подругам отдай

Надежда Родионова

Оставила вам контакт в личке.