Сергей Жуков

Что делаете с детскими книжками, если дети уже выросли и в них нет нужды?

Александр Оськин

Несём в детские библиотеки. Туда все приносят, лежат бесплатно, кто хочет домой забирает.

Зоя Семенова

оставлю для внуков.

Оксана Максименко

моя мама сохранила мои книги и многие игрушки для моих детей, я сделаю так же.

Надежда Родионова

Конечно все надо оставить внукам, обязательно пригодится.

Эмма Шлотгауэр

Ну у нас лично все книжки, которые мы с сестрой в детстве читали, хранятся. В нашей семье вообще книги любят, библиотека обширная. Детские просто где-то в загашнике лежат, в гараже или в подвале, вместе с игрушками. Мне жалко выкидывать хорошие вещи, да и отдавать тоже..) ) Тем более через пару лет уже нашим детям все это понадобится, так интересно будет достать и вспомнить все то, что меня в детстве окружало...

Андрей Дзюба

Отдать в детский сад

Ирина Солошенко

поделиться с другими

Алена Ивасенко

Отношу в детскую библиотеку.

Алена Каплун

все отдала по знакомым

Ирина Lika

что в садик, что в школу отдала.... некоторые оставила, внучкам пригодятся...)))

Валентин

отнести в библиотеку или отдать знакомым

Ирина Ларина

книжки - это, наверно, единственная вещь, о которой я не задумывалась, что с ней делать :)))
ну, если Вам они без надобности - можно предложить знакомым или в садик отдать. или просто у ящика для макулатуры поставить - хотя щас погода мерзкая, пойдет дождь и все промокнет

Юлия Кривоногова

2мешка по школьной программе отдали в школьную библиотеку.. есть совсем детские. оставила внучке. которая наверное когда то будет и что то стоит на книжных полках-классика. современное...

Евгений Ниточкин

Уже почти до внуков долежали, точно не выкину.