Прочие дела домашние

Перебрала детские книжки и игрушки, и вот вопрос...

Надо отдать те, которые неактуальны уже. Т. е. они в отличном состоянии, но просто моим уже не нужны.
И есть варианты:
- отнести в детский сад, самый просто вариант, да и перекочевало уже туда множество всего, но вроде как это не для одного ребенка, а для многих.
- отдать знакомым для детей соответствующего возраста.
- отдать волонтерам для малоимущих.

Что выбрать? Чуть-чуть туда, чуть-чуть туда не слишком интересно, хочется все одним большим мешком вывезти - и все.
Нина Моргунова
Тем кто больше нуждается.
Ирина Хмыловская
Лучший ответ
В детдом.
С Б
мож не отдавать? у меня старший свою железную дорогу с меня спрашивал... грит нет сейчас таких хороших, как та)) а понадобилась она ему что б брателе младшему подарить, мне был выговор сделан "ты всегда говорила что игрушки это мои личные вещи. почему распорядилась сама"))
еще о том. что мои игрушки сохранены моими родителями.. а я его... .
может на даче где место найдется?) )
и в детсадах, и вдетдомах, и у малоимущих- игрушки есть у всех..
Я все отдаю в приют для малоимущих при церкви.
Знакомым не всегда уверена - нужно или нет.
В д/с у нас берут книги, а вот мягкие игрушки нет.
А в приюте всегда и все пригодится.
Тогда волонтёрам
выбирай тот вариант, который позволит быстрее избавиться от этого добра....
Кармен Рупер
Волонтёрам.
Silva
отдала сестре . у нее много знакомых -раздаст . несколько раз так уже ей отдавала . скопом . и ушло .
Galina Valenko
знакомым отдать.
Я в приют отвожу вещи детей и книги и игрушки. Именно в приют для детей, детдома не принимают.
я близким отдаю... а вообще Макс такой хомяк по отношению к игрушкам...
я бы в детский дом отнесла :)
отдай волонтёрам. знакомые сами купят.
Рая Сейтимова
Волонтерам или если вообще не заморачиваться позвонить знакомым и сказать у меня есть игрушки для ваших деток приедте заберите
конечно же для малоимущих. думаю, они им нужнее)