Прочие дела домашние

Что делать с вещами, из которых ребенок уже вырос?

конечно же в детский дом.
или малообеспеченным семьям.
Мар'яна Стегній
Лучший ответ
Отнести в церковь или детский дом.
одежду раздать, обувь выкинуть .
Отдать нуждающимся.
From England
если ещё одного не планируете, то отдайте кому-нибудь из знакомых, если они им нужны.. . а если нет, то лучше всего в детский дом отнести!! ! там они точно пригодятся!
Я объявление в газету давал, есть вещи детские, Б\У но чистые и не рваные, приходите, забирайте бесплатно. Всё разобрали.
Наталья //////
Знакомым отдайте и по объявлениям посмотрите - многие просят чтоб им вещи отдали или продали не дорого. Но не выкидывайте!
Я дочкины вещи отдаю подруге, а сына оставляю сестре.
отложи, может 2 родиться
Ольга Кургак
отнеси с соцзазиту у нас там есть ящик все туда кладут, а нуждающие берут
отдайте кому нибудь или в детдом
Я все раздаю, что хорошее или друзьям если есть маленькие дети, или в красный крест отношу, а, вообще, у нас дом малютки рядом, там всему рады! Что плохое на тряпки рву, окна, полы мыть всегда пригодиться!!
Даша Волкова
Ну если некому отдать., отдайте в церковь или детдом.
Aleksandra Akshentzeva
так получилось, что несколько хороших костюмчиков храню как реликвии. их носил еще мой младший братишка (ему сейчас за 25), потом мои, сестренкины дети, теперь осталась пара-тройка вещей, которые храню для внуков. а все остальное обычно раздаю по родичам. всегда найдется кто-то, кому это нужно! никогда не выбрасывайте вещи просто так. если почему-то не можете куда-нибудь сходить отнести, оставьте просто у мусорного бака - хоть бомжи возьмут.
Sveta Lysova
Отдать тем, у кого детки младше (знакомым) , сдать в комиссионку, отнести в детский дом или церковь
отдайте тем, кто нуждается в них.... Детский дом, церковь, бедные люди и мн. др..
отдайте в детский дом. там всегда рады
Родите еще одного ребенка...
Я дворничихе отдаю, она в деревню отвозит.
Отдайте знакомым.
передайте родственникам или знакомым, соседям у кого есть дети
раздать бедным. или отнести в церковь
если нет планов на второго, оглянись вокруг, увидишь кому нужна твоя помощь