Шамиль Саидов

детский праздник на дому

сколько будет стоить допустим чтобы пришли 2 ведущие на день рождения ребёнка и устроили конкурсы там, песни, басни, пляски и т. д. и сколько по времени длится такой праздник? хотя бы примерная минимальная цена..

чтобы на дому всё это было

/.
/// ...

от7000 -12000, я делала праздник в школе на 10 летие ребенка пришли 3 аниматора, играли 2-2,5 часа в пиратов карибского моря)) ) плюс 100 гелевых шаров заказала было очень весело отдала 7500р

Екатерина Потапова

Ну, за сколько заплатишь, столько и будет длиться

Shem Самойлов

От 5000 тысяч.