Юля Богданенко

Организация детских праздников

Здравствуйте. Какие документы требуются для организации детских праздников в качестве предпринимательской деятельности? Какой номер оквэд использовать?

Элеонора Габбасова

Открываем официальный сайт РосТата или Роспотребнадзора вся информация по деятельности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] описана более чем исчерпывающая)) Если там не найдете, тогда посмотрите в интернете)

Юлиньк@ Лиханова

в налоговой все обьяснят

Алексей Обутов

доброго времени суток. могу подсказать вам отличных организаторов детских праздников. заказываем детям уже не в первый раз на дни рождения. дети всегда просто в восторге http://www.teatrpb.ru/uslugi/animatory/