Света Дедкова

Помощь детскому дому, Санкт-Петербург Дайте пожалуйста ссылки на детские дома в СПБ, которым нужна помощь

Ксения Гудова

Детские дома ни в чём не нуждаются. Если есть возможность помогать--переводите на их счета деньги.

Ай
Айнура

насмешили. . не нужна им помощь. . порядок с финансированием уже лет 5-7..особенно в центральных городах. . ищите приюты от общественных организаций - им всегда помощь нужна...