Александр Xxx

заработок в Спб ( вопрос для жителей Санкт-Петербурга)

с подругой хотели бы поехать в Спб в июле, не разу не были, очень интересно посмотреть на город, но взаимосвязанно и работать, т. к. денег не очень много, нам по 19 лет, реально ли найти такую работу, чтобы проживать в хостеле, питание, ну и чуть-чуть оставалось на развлечение, сувениры и тд, или плохая идея ?
Помогите пожалуйста советом.. мы реально очень хотим уехать на 1-2 месяца на каникулы в Спб:)

Замира Кушакова

Не слышал ни о чём подобном . У нас сейчас от гастробайтеров азиатов не продохнуть. Они повсюду и хватаются за любую работу.
Ну и по большому счёту Питер осмотреть то можно за пару недель без напряга по основным достопримечательностям. Если не приспичит лазать по всяким Репинским, а хуже Ленинским местам.