Андрей Иванов

Вы бы обрадовались невестке из детского дома?

Павел Кондратьев

у меня зять сирота.. . может для меня уже достаточно? нет, не обрадовалась бы. к сожалению, дети из детского дома, как правило, очень инфантильны, не имеют положительных примеров семейной жизни, только звериные правила жизни в закрытом пространстве. и если для мужчины это еще допустимо: они все равно должны зубами вгрызаться в жизнь, то для женщины - это полный аллес (((

Константин Власкин

дааа. никаких родственников в гости не припрется!!!

Denis

У меня зять - бездомный, безмозглый, безработный.. . хоть и не из детдома, а упаси Бог от такого "счастья"... 😞

Rashad Sariyev

А почему бы и нет? В жизни всякое бывает. Ей, конечно, не сладко пришлось, но ваш сын наверное достаточно хорошо воспитан, чтобы выбрать себе адекватную девушку? Пусть даже из детдома, главное, чтобы им хорошо было!

Анастасия

У меня 2 дочери. Зять из многодетной семьи - почти что из детдома - такая пааскуда - вы себе не представляете...

Михаил

У такой невестки, безусловно есть масса преимуществ: не избалованная, к трудностям привыкла, имеет какую-никакую собственную недвижимость и не обременена кучей чокнутых родственников.

ОК
Ольга Королькова

А что здесь такого? Конечно, вам не понять, что тамошние дети пережили. Если детдом был хороший, то невестка будет самой лучшей для вас.

Дмитрий Искатель

Я противная в этом плане. Не иллюзорно представляю что такое дет дом. Сосед был на такой девочке женат, развелись в итоге. Там родители её спокойно приняли. Так что абстрактно не могу. Смотреть нужно. Все люди разные.

Юра

Мой племянник женат на девочке из детского дома. В семью приняли как родную.

Алексей Костенко

ну спорный вопрос, от девушки прежде всего много зависит. но я бы ей дала шанс, на месте свекрови, если бы она мои учения в штыки не принимала и на ус мотала. А как иначе, детдомовские много чего не знают, много к чему не приспособлены

Lika Len

Ну если человек хороший, почему нет. Всяким хозяйственным премудростям научится. Лишь бы не бездельница и не алкоголичка-наркоманка.

Ольга Ющенко

а почему нет - к трудностям привыкла, лишь бы потом родные не объявились

Светлана Писанова

А что, родни нет, квартира есть, не избалована, все умеет:) ) моя одноклассница дет. домовская, ей сейчас уже 40.построила сама свой дом, большой. имеет свой бизнес (кафе "белые росы"),по профессии кондитер. такиие торты делает, что вам и не снились.

Татьяна Вертякова

наверное, да
у нее нет мамы, буду за нее

Абдурашид Чиллаев

Ей 12 лет что ли?

Александр Xxx

Не обрадовалась бы, но это ровным счетом ничего не значит, свои тревоги я оставлю при себе

Геннадий Солодов

какая разница откуда она

Георгий Мовшевич

Из детдома куда больше человечных и настоящих людей, привыкших к трудностям. Печалиться надо, если избалованная курица на пороге.

Ва
Валентина

ничего страшного... лишь бы человек был адекватный.... а богатыми или бедными становяться неожиданно все !

Vitalie Onceanu

У меня зять из детдома, как человек- не плохой, но не приспособлен к жизни абсолютно. Привык, что за него там все делали, и дома так же, тарелку со стола за собой не уберет, поел и пошел...