Дмитрий Алябьев

А вы на праздниках, концертах и т. д детям такое позволяете делать?

Алёна Калинёва

Это специальный аквагрим. в отличие от простого грима, он безопасен (относительно) для детской и чувствительной кожи. Он не сушит кожу, достаточно легко смывается. Знаю по себе (у меня очень чувствительная кожа) . Раза 2-3 в год можно побаловать малыша таким развлечением. Чаще, конечно не стоит! Ну и не давайте им пользоваться в жаркую или холодную погоду. лучше его наносить на праздниках, которые проходят в помещении.

Елена

а почему нет? это весело=)

На
Настя

да, а что здесь такого?

))
))))) )))))

У моих не было такой радости. Вот племяшка.. эта любит..

Максим

Не вижу проблемы, ребенок же не ходит так каждый день по улице, пусть радуется, это называется детство, никто не виноват что в мое время картонные короны с ватой были, это их эпоха...

Сычёва Виктория

у нас за такой расскрас в салонах денежку платишь

Т)
Таня ))

Слава богу мой такое не просит...

Марина Marinus

я бы и себе такое позволила)

Aigul Chonorova

я бы не стал это делать

Дима Килигин

да пусть резвится, если аллергии нет. У него ж праздник.

Павел Ребровский

Почему бы и нет...

Эля Гончарова

нет никогда не было такого!

Татьяна Мордвинова

а чЕ гламурненько..)))

Миша Дудов

Женский ежедневный макияж ни у кого вопросов не вызывает, почему ж тогда детский праздничный должен вызывать?

Татьяна Гребенникова

как-то, отдыхая на море, хотела его так "разукрасить" с помощью аниматора.... упёрся.. . предпочитает СВОЕ лицо носить))))))

Олька Коряпина

нет, блин. сострою из себя серьезную мамашу всю в шаблонах и заставлю ребенка ходить по струнке и рассказывать стишки.)))))

Алексей Бученков

У меня сынулька как-то не просился, но если ему захочется, то почему бы и нет.. . 🙂 В жизни нужно и можно попробовать всё.. ( в пределе разумного)