Юльчик Марущак

Как организовать время для детей в длительной поездке?

В мае месяце собираемся в длительную поездку с маленькими детьми. Как организовать время в дороге, чтоб сохранить здоровье и спокойствие всей семье! Поездка состоится на поезде, примерно 2 дня и три ночи.... Как организовать время в дороге, чтоб сохранить здоровье и спокойствие всей семье Поездка состоится на поезде, примерно 2 дня и три ночи...

С раскрасками, книжками, игрушками все понятно, старшему 4,5 года, а маленькому всего 11 месяцев, не будет ли страдать от смены обстановки, ну и конечно вопрос питания.... очень чего-то я волнуюсь...

Наташа Румянцева

вагон купе! там спокойно и комфортно, чего не скажешь про плацкарт)

Санек Соколов

Зависит от возраста детей. А так подойдет чтение, игры в шарады, слова, можно и в шахматы поиграть, дети могут рисовать или раскрашивать. А могут и в игрушки поиграть.

Igor Igorov

выкупаете все купе, покупаете с собой карандаши, альбомы, раскраски. новые книжки, и пару новых игрушек и все.

Дмитрий

младшему особо скучно не будет, главное чтобы мама рядом. А вот старшему - .зависит от его активности.... Мои племяши за одни стуки весь вагон равлекали, слишком общительные были... .
питание - все в тетрапаках (йогурты какие-нибудь) , сушки, консервы. Деньги на ресторан - там все-таки должны следить за свежестью продуктов. На первые сутки наготовьте сами. На перроне лучше ничего не брать. Ну это Вы и сами понимаете.... Термос не забудьте, чтобы теплая вода была постоянно под рукой.