Ma
Maria

Как организовать себе и детям праздничное настроение?

Елку нарядили, на прошлой недели... снежинки вырезали и висят и куча других поделок ...а настроения нет.

Грусть.. дети тоже че-то не играть ни читать... валяются. Здоровы.

Гу
Гульназ

Поставить елку

Павел Скачков

а подарХи?
Где подарХи?
Каждый день по масенькому в красном носке на елке обязательно)

Александр Крылов

Накупите мандаринов и апельсинов, уложите их под елку. Запах цитрусов бодрит и повышает настроение. А еще принесите домой ветку живой елки. Можно еще нарисовать с детьми стенгазету на тему: Наш Новый год!