Сергей

что сделать что бы новогодне-праздничное настроение появилось?

Ольга Эценгерт

да не знаю, тоже вообще не было, купила елочку и как то получше))

Aston Martin

стол накрыть, музыку включить, гостей позвать побольше)) ) Настроение мы создаем себе САМИ) ) Если кто-то хочет быть несчастным в новый год, то как его не развлекай, он так и сидит в стороне букой))

Наталья Каминская

выпить для храбрости и пойти в клуб, а там парнем познакомится!

Ульяна Богданова

пойти на каток, мне помогло!

Ек
Екатерина

ПРОДОЛЖАЙ ЗАЖИГАТЬ НАСТРОЕНИЕ--------ЭТО ЗАВИСЕТЬ ОТ ТЕБЯ !