Денис Зайцев

У меня у одной появилось новогоднее настроение.. . в октябре?

Игорь Малиновский

Неа.)) ) Я уже купила силиконовые снежинки, Деда Мороза и снеговика. Осталось теперь придумать, куда их прилепить.) ) Мож на машину кому.))))

Та
Татьяна

плюс у меня тоже)

Дмитрий Гаврилов

Есть такое. У нас в Ростове уже снег срывается, -5 и дороги чуть заледенели. Зима рановато пожаловала 🙂

Маша Бондарь

у меня уже неделю как. уже мандарины ем

Алексей Буянов

* вы не одиноки 😉 *

Ирина Званецкая

У меня вообще весеннее!)

Anna Anna

Я тоже уже Достал из шкафа Мешок, Посох, Бороду и Шубу...

Татьяна Пепелина

НЕТ у меня тоже ...просто уже снег и морозы поэтому и настроение такое же ..