Татьяна Татьяна

скажите пожалуйста, можно ли как то официально! оставить детей на нянечку, на время поездки за границу на месяц???

Я не отдыхать,а работать еду

Измир

то есть официально можно? мне именно этот вопрос и интересен

Спасибо

Игорь Сторожков

Мне вези--я все равно на даче без дела ...

Nadir Dustov

В детский лагерь путёвку купить, вот и все дела. А для надёжности вожатого приставить и денег заплатить что-бы присматривал или из персонала кого-нибудь.

Наталья

я бы не рискнула, мне мой ребенок дороже, чем отдых за границей.... уснуть бы не смогла и все время думала, как там мой сынок. . .нет, нет и нет. . .а может, вам всем вместе поехать, возьмите с собой нянечку, за детьми присмотрит, а вы отдохнете? зато спокойно себя чувствовать будете...

Алена Чекмарева

Если оставить ребенка на няню нужна от родителей доверенность.

Алексей Смирнов

У юриста составляется доверенность, знаю точно. Успехов вам в правильном выборе няни. Опасно это очень.

Ю:
Юлия :::

Договор составляется нотариальный (что она должна и не должна и Вы что) + доверенность.

Владимир Удовик

Какой город и когда именно?

Наталья Симоненко

будьте осторожны...

Apalon

очень тщательно выбирать нужно нянь иначе можно и детей не увидеть