Оксана Леонова

всем привет) подкиньте идеи на счет праздника ...

на выходных будем праздновать 25 лет совместной жизни у родителей. и что то бы интересное сделать с фотографиями. простой коллаж неинтересно, под музыку на компе тоже приелось уже. что можете предложить? как можно показать "историю семьи" фотками?

Иван Сараев

Можно показать (типа театральной подстановки) какие-нибудь смешные моменты из детства, которые помните и вы, и родители. а в это время или попозже пусть под музыку, на компе листаются фотографии ( тоже смешные) . А если вы хотите сделать "историю семьи" то можно приготовить фильм. Сначала фото мамы, потом папы ( где они маленькие) потом где они на свадьбе, следующее -как появились вы, ну и так далее.