Дима Комаров

Подкиньте идеи. как сделать правильно...

Народ, я хочу участвовать в районном конкурсе, называемый "Герой моего края"."Ветераны: одна на всех" - для этого нужно сделать презентацию или видеоролик, материалы есть, только нет идей как правильно сделать.... я буду очень благодарны, если вы мне дадите идеи) , заранее спасибо!!!

Любоня

Набросай интересных вопрос, возьми подружку (репортером будет) и сделайте типо репортажа у ветеранов, все смонтируйте и как на ТВ будет, для твой лет довольно оригинально и не обычно будет )))