Ольга Синица

Если жене на 1 месте-дети на 2 месте деньги и работа а 3 месте-муж... то как Вам

Сергей Нестеренко

Зарабатывайте и давайте ей деньги, а дети итак наполовину ваши - и будете Вы на первом месте)))

Юлия Балашова

Как-то логично
после пенсии на первом месте будут внуки - а потом - Вы
дело в том, что если вы хотите быть на 1-м месте, вам надо быть царём с содержанкой
вот у неё вы будете приоритетным

Юлия Косачева

по мне - отлично, все про меня))))

Милан Макаров

ой, это не она поставила мужа на третье место, а он так считает наверняка. Что жалиться-то? Не понимаю я таких мужиков. А что, муж должен быть на первом месте что ли?

Роман Афанасьев

У любой женщины дети на первом месте. Так было и так будет. А если бы муж больше зарабатывал, он был бы рядом, а не на третьем месте.

Сергей Усаньков

То жена останется с детьми и работой! !

Бекматов

значит муж мало зарабатывает!

Н*
Наталья *******

У меня лично сначала был муж, значит он на первом месте, потом у нас с мужем появились дети - значит они на втором месте. А работа у нас то есть то нет.... поэтому ее место вообще последнее. А еще у нас есть куча свободного времени, проводимого вместе, дача и кот :)))). А еще 2 бабушки, 1 дедушка, и 1 прабабушка!!!!

Алексей Ланкин

В действительности правильно должен быть муж на первом месте. Это издревле так было. Т. к. смужем навсегда, а дети пришли и ушли. Муж и жена-одно целое. Но, в современной жизни все перевернуто вверх дном. отсюда и проблемы в семья.
Когда мне такое сказали я тоже страшно рассердилась- да чтож за хрень то такая! Конечно дети на первом месте у любой женщины! Но мне очень хорошо рассказали, объяснили. Теперь я согласна.
Раньеш не было такого, чтоб дети у стариков до пенсии на шее висели. мать и отца чтили. А сейчас что твориться? Значит не правы мы, женщины. Муж-на первом месте!

Евгений

а вы работаете?

Иван Машкин

дети 1 муж смотря как если бухает то на последнем а если хороший 2 работа3 у мамы 1 мы с сестрой папа2 работа 3

Андрей

Думаю такой даме лучше жить одной.... Дети и муж-это семья, поэтому это бесспорно должно быть на первом месте, а уж остальное всё приложится.

Анастасия Белоусова

Для меня на 1-м семья на 2-м семейные дела и заботы на 3-м работа)

Ирина Овчарова

То третий лишний, МОЖЕТ БЫТЬ....

Олег Ходаков

Она замужем за работой? Хотя то, что дети все ж на 1-ом-уже хорошо. Муж не вписывается в её гармонию!

Наталия Немировская

Значит, вы не интересны ей.

Дима Семёнов

если у женщины дети на первом месте, к старости она останется ни кому не нужной! ! одинокой сварливой старухой