Воспитание детей
Как вы думаете, кто должен стоять на 1 месте ребенок или его мама?
Мама конечно.
без перегибов, чтобы не вырастить эгоиста
не очень понятный вопрос.
на первом месте для кого?
кто расставляет приоритеты?
на первом месте для кого?
кто расставляет приоритеты?
мама и её интересы.
В жертву приносить себя не надо. Прочитала вопрос и представила на первом месте мама она все время бухает изабивает на ребенка ребенок ободран и голоден зато мама на первом месте. Потом дочитала. Вот все должно быть в меру, я вам скажу, надо сделать2первых места для мамы и для ребенка. Никаких жертв ни там ни там
Елена Лалетина
так не бывает. дети-это в любом случае жертвы. вопрос только в их объеме
наше общество со всех сторон навязывает женщинам образ "хорошей матери". то бишь женщины, отказавшей себе во всем, даже самом нужном и элементарном, но при этом с пеной у рта всем доказывающей, как она счастлива
Ксюша Ступакова
я про то же и говорю!
Каждый должен знать свое место. В семье вообще нет призового пьедестала.
Если я вечерами мчусь домой, что бы быть рядом с ребенком - готовлю хороший ужин, общаюсь с ребенком, но знаю мам, которые после работы не бегут домой, ходят на свидания, по магазинам, встречаются с подругами . я не считаю это жертвой, это мое желание быть рядом с человеком, которого родила .
На первом месте должно стоять - воспитание ребенка.
Воспитание ребёнка и целование его в жопу - это разные вещи. Многие женщины этого к сожалению не понимают.
Я считаю, что ребенок
Слишком уж часто видны примеры когда мама в угоду себе, приносит в жертву интересы ребенка
а в чем соревнование?
Ксюша Ступакова
соревнования нет. просто есть мнение, что женщина обязана жертвовать всем в угоду ребёнку. вот я и спрашиваю как люди считают
Если у матери хорошо развит материнский инстинкт, то подобными вопросами она никогда не задаётся ;))
Ксюша Ступакова
добрый ежик! ты же мужик ты и не обременен вопросом материнства. Моя знакомая ради кормления грудью до скорой себя довела и ради ребёнка готова перейти через любого человека. Зато у неё хорошо развитый инстинкт. Ты наверное считаешь это нормальным?
А соревнования в чём-то заключаются?
Ксюша Ступакова
На первом месте, разумеется, мама. Здоровая счастливая мама - залог здорового развития ребёнка. На втором месте дети, а потом уже все остальные.
Мама.
Игоист вырастет и на шею сядет
Юлия Иванова
эгоист, а по существу вы правы
Ребёнок всегда будет на 1 месте, особенно для мамы. И пусть это не всегда правильно, но в жизни так чаще бывает. Здоровая мама=здоровый ребёнок.