Кабанов Сергей

Пятимесячный ребенок орет по ночам и мешает мне спать. Чего ему не хватает, почему он орет?

Светлана Кочеткова

К маме хочет, боится.

ОК
Ольга Курцева

Ты где ребёнка взял? Верни на место.

Ольга Есенина

больно ему, страшно, колики, переваривать пищу неприятно, все растёт там, и это болезненный процесс, как зубы мудрости

Лена Сиганова

причин может быть много-животик болит, голодный, укакался (уписялся) , страшно, одиноко...

Игорь Романьчев

Сейчас период режутся зубки, может даже быть температура-это следствие плохого самочувствия. Плюс может перевозбудился (надо соблюдать режим сна и бодрствования) А еще может хочет кушать, нужно поменять пеленки, подгузник и может даже вовсе их снять.

Да, понимаю, меня всегда детский плач раздражает, но если вы родитель должны смерится и пожалеть малыша. Ведь он еще маленький и не может объяснить что не так.

Графова Наталья

Смотри Причина 1)Он хочет пить 2)Памперс полный 3) Хочет на ручки 4)Хочет кушать 5)Ему не удобно в каляске 6)Подержите его на руках 7)Газы

S*
Sandro *******

Может ненаедается? Может живот болит?

Oleg

ко всему вышеперечисленному ребенку еще может быть жарко, холодно, нос может быть заложен

Лина Савельева

Значит ему что-то нужно. Вовсе не помучить вас.

Мария Шведкова

Уйди в другую комнату.