Марта Зайцева

Пятимесячный ребенок плохо (мало) есть

Добрый день. Моя дочка где-то в три месяца начала есть по 70 мл молока и продолжает в том же духе, но нам уже 5, месяцев. Может съесть максимум 100 мл. Кушает каждые два часа. Как сделать так, чтобы перерыв был длиннее и объем молока больше? и почему такое может быть?

Ма
Мария

А погдать не пробовали? Мне кажется на семерку пик однозначно можно получить верный ответ!

Буфет

Почему вы не пишите прибавки веса за каждый месяц? Если посчитать по 100мл. каждые 2 часа, то получается очень внушительно даже взрослому.
Мое мнение, не ищите проблем там, где их нет.

Сергей Nf

А педиатр у вас отсутствует? ? Если вес хорошо набирает-значит этого мало ей хватает