Оо Ее

Я боюсь, что мои дети не увидят красоты природы..

Вот я когда была маленькая ездила к бабушке в деревню. По полям там гуляла, на велосипеде каталась, в речке купалась.
А сейчас до той деревни 600 км, дом там развалился весь, воды нет, разруха полная. .
А дачи, например, у меня нет.
И вот я думаю: где же мои дети будут на природу смотреть? Бабочек с лягушками ловить, за кувшинками плавать?

Anatoliy A.с

дом развалился. . а вы что думаете он там вечно стоять будет? за домами и хозяйством ухаживать надо вот и не ленитесь

Любовь Саверская

Да, снимайте на время отпуска дом в деревне!!!!

Алексей Рогожин

В лагерь.
Хорошо было бы чтобы дети лет до 7 жили в деревне. Действительно, будут и на красоту смотреть, а зимой в деревне тоже красота. И знать будут, что булки не на деревьях растут, и молоко не веселый молочник делает.
А вот потом хорошо бы в город, там кружки, секции, школы разные, чего нет в деревне.
Но...

Лина Савельева

Красота не только в деревне) Можно в лес ездить, в горы)

Андрей Соколиков

можно на месяц где то снимать домик и провести там вместе с детьми свой отпуск

Екатерина Шальнова

в турции и тайланде

Новикова Татьяна

подрастут-будут за кордон ездить.... а наши деревни -да почти все умерли так жаль

Александр Абросимов

Я и в городе умудрялась и по полям, и на велике, и искупаться. У каждого города есть окраина, где и водоемы и бабочки. Или у Вас нет такого?

Фил Тоукач

Постарайся, чтобы не было вот так:
http : // zadolba . li/ story / 11399 "Это вам не бублик"
Туристические секции и лагеря ваше всё.

Олеся Молдавская

А мы купили дом в деревне за 600 км. Есть дом в СНТ в Подмосковье с 1982 года. 6 соток, со всех сторон соседи, как выходишь на крыльцо, все видишь. А дом стоит в деревне в 10 км от центральной усадьбы. Этой зимой умер последний житель. Остались одни москвичи и пасечник из Кинешмы. Живем там с детьми 2 месяца. Земляники- огромные поля, черники в лесу - не собрать. В 10 км - Волга. Прямо перед домом речушка, которую можно перейти вброд. Ни в какое сравнение с Подмосковьем, где такая теснота.

Артак Саркисян

В Москве огромное количество парков. В парке Горького есть даже специальная Зеленая школа, где детей учат сажать и ухаживать за растениями. А можно и самим в ближайшей лесопарковой зоне погулять и понаблюдать за жизнью ее обитателей. Так что, даже если у Вас нет возможности купить дачу - всегда есть возможность показать природу детям. Главное - самим перед телевизором или компьютером не сидеть.