Жанна Макарова

Подскажите пожалуйста, мои дети не получают пособие от государства

Подскажите пожалуйста, мои дети не получают пособие от государства, почти с рождения., и единовременное тоже нам не выдали при рождении. Сейчас старшему уже 16,а младшей 12.лет. Как нам востребовать у нашего "гуманного" государства " эти копейки??? Являюсь гражданкой РФ., проживаю в Москве. Заранее благодарю.!!!

Артур

А где ж вы были 12 лет???? Теперь никак.

Светлана Муслимова

По месту прописки обращайтесь

Санек Мадягин

Пособие можно истребовать только за последние полгода. Раньше, по крайней мере, именно так и было. Позвоните в отдел соцзащиты.

Ic
Ice

а вам ни кто и не обязан принести их домой, для этого подаются документы, открывается специальный счет на который начисляются все суммы...

Ка
Катюшкин

никак. единовременное только в теч. полугода можно забрать.
мы ни копейки не брали - от этого государства ничего не надо.