Ал
Александр

Вы позволяете детям активные игры в квартире? Скажем, футбол?

Мой младший брат каждый день играет с отцом, и в доме очень шумно, к тому же, они играют подолгу

У нас 3 комнаты+кухня, но они часто играют недалеко от моей комнаты и попадают в мою дверь

Ваня Власов

В футбол играть не разрешаю, да и вообще с мячом нужно только на улице играть . А бегать, прыгать, играть в салки, прятки, догонялки - это да .

Павел Мальков

Ну для футбола у нас места маловато. но когда приезжает моя 6-ти летняя племяшка - они носятся с моим сыном (9 лет) как угорелые. Я не против. дети - есть дети, они должны бегать и шуметь.

Irina Gavrilova

У нас есть даже ворота в прихожей, а через интернет купили форму сборной Бразилии со своей фамилией

Радик Нагимов

Нет, мы на третьем этаже живем, а соседей уважать надо

Наталья Богомолова

мои в вышибалы ирают . то же шум, гам, крики, вопли .

Ольга Томак

мы обычно в парке "пар" спускаем.

Mihal

Футбол ещё ладно. А когда я танцевать начинаю, то дырку в стене могу пробить ногой

Нюша Ф.

В футбол, конечно, не играют. Но есть у нас аэрохоккей, в прятки играют, кувыркаются, зависают на спортивном уголке.

Александра Злобина

вчера играли в футбол в четвером, двое детей и мы с мужем. разбили вазу.