Галина Соболева

Дети, футбол, машины: ( Как быть?

У нас дом буквой "Г" на против ещё один дом, то есть двор получается треугольником, во дворе детская площадка треугольник, а возле каждого дома дорога! Вот с одной из сторон треугольника стоянка для машин, и площадка детская ничем не ограждена, на площадки находятся лавочки, радуги, турники и качели, предназначений для игры в футбол там нет! Рядом с нашим домой есть общага там живут одни наркоманы и вот их дети ходят к нам во двор и играть в футбол хотя за домом есть школа с футбольным полем! Когда они играют в футбол у них ворота прям перед капотом машины находиться и тем самым они попадают по машинам, одним из соседний разбили лобовое стекло! У нас у самых новая машина и не хотелось бы чтобы она была вся в царапинах! Дошло уже до того, что я стояла возле подъезда разговаривала по телефону один раз мне прилетело мячом по ноге второй раз по голове! Замечании и просьбы уже в течении месяца, но дети не понимают как быть? ! Мы им объясняем что здесь детская площадка а не футбольное поле, а стоянка во дворе сделана специальность!

Светлана Цьолка
Сегодня забрала, и сказала что отдам только родителям, этот мальчик с нашего двора! С его мамой поговорили она сказала что проведет с ним беседу, и больше не даст мяч во двор! Но спустя пол часа мяч вынес другой мальЧичк!

Ольга Ионова

Мяч забрать.