Яна Никишина

а вам нравятся воспитатели ваших детей?

Александр Терновский

Большей частью люди неблагодарны, и предъявляют сильно много претензий к тому, с чем сами справиться не могут. Поэтому чаще встретишь мнение, что воспитатели не нравятся. Мне воспитатели нравятся, я из благодарных, но и то, несколько претензий к ним имела.

Екатерина Рябцова

У меня их нет, но я уже считаю дебилами тех родителей. которые завели детей. не имея должного достатка для их воспитания. Чтобы мать могла сидеть дома и воспитывать. Ведь теперь они сдают их в детсады. Уделяют мало времени. Это все от. мягко выражаясь-непродуманности. У нас таких много в России

Usmonhon Umarov

Мне нравятся, ведь согласитесь в наше время, не каждый согласится работать воспитателем, столько требований от всех, но никто не вникает, какой это сложный труд.

Графова Наталья

уроды они....:)