Lib For

Воспитатели! октябрьские и ноябрьские дети в вашей группе страше всех или самые младшие?

в нашем саду такая тенденция, что октябрьских-ноябрьских детей отправляют в младшие группы.
Мой ребенок 2007 года, ноябрь. в старшей группе. Сегодня нам предложили перейти в среднюю группу, типо все равно вас в школу не возьмут! в нашей страшей группе олному уже 6 лет, другой будет в декабре 6.

Ка
Каришка

На усмотрение родителей, если вы готовы поити в школу годом раньше. то оставаитесь ( если ребенок готов физически и психологически) , а если нет то переходите в группу младше.