Виталий Широков

Где можно найти рабочую программу воспитателя во второй младшей группе?

Valeryi Vidmanov

а по какой программе работает ваш сад? спросите у методиста она вам и скажет где взять рабочую программу. у всех садов она разная

Дима Семёнов

по какой программе работаете? их много

Наталья Алешкина

Рабочую программу на свою группу составляет сам воспитатель, опираясь на Образовательную программу ДОУ и рекомендации, утвержденные МО (перечнем пособий и дидактических материалов к Программе, которая взата за основу Программы ДОУ) .
К Программе "Детство" свой перечень пособий, а к Программе"От рождения до школы" свой обязательный перечень пособий.
Поэтому разберитесь по какой программе работает ДОУ (какая программа положена в основу программы вашего детского сада) и смело в бой.

Наталия Бейльман

ээээ.. не получицца-сады-то разные, программы - разные.. самим писать придецца