Михаил Никулин

зарплата младшего воспитателя на сегодня и будит ли повышаться спосибо

Олеся Серегина

Еще от города зависит и от того бюджетный садик или частный, но все же она небольшая.

И.
Иляна!!! ............

везде по разному, тк садики финансируются из муниципальных бюджетов

Роман Филиппов

даже если повысится, то на копейки, у нянь в д/садах ни когда не было большой з/платы

Св
Светлана

Тысяч шесть не больше

Ксюша Корнеева

у нас в нашем населенном пункте минималка. и то за счет доведений до минималки.