Маргорита Вайнер

Правда, что зарплата воспитателей стала больше????

Сергей Шалаев

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ" активно занимается решением этого наболевшего вопроса. Так, было принято решение о повышении в 2013 году зарплаты воспитателей и всех работников детских дошкольных учреждений на 20%. Как отметил Владимир Владимирович Путин уже к 2013 году средняя зарплата педагогических работников дошкольных образовательных учреждений должна быть доведена до средней заработной платы в сфере общего образования в соответствующем регионе. Об этом говорится в Указе Президента № 597 от 7 мая 2012 года.
Они же обманывать не будут и не умеют, правда?

Ирина Белова

Хорошая шутка, пять баллов! А если серьёзно.... повысили максимум на тысячу.... теперь воспитатель с высшим образованием, стажем работы свыше пяти лет и высшей же категорией ( в логопедической или коррекционной группе) получает.... внимание.... 19-20 тысяч рублей в месяц. Правда это в Питере, на счет других регионов не знаю.... Этим всё сказано....

Лена-Алена Еленова

Башкирия, вы рулите!
Вам новый президент-2 тыс доплачивает, еще 1.300 уральские.
А мы в хваленой и выпендрежной Татарии при новом президенте этого не получаем, причем у нас хорошо экономят на воспитателях, завьючив их как ослов, 3 воспитателя на 2 группы.
Хорошо живем.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ага, добавят копейку, а трубят на рубли. Да что там рубли, на евро!

Дмитрий Харитонов

Нам в сентябре добавили 6%, теперь зарплата чуть больше 6 тыс. руб. Президент и его команда работают на рейтинг, а наяву ничего не происходит. На лучшее уже не надеемся. мы живем на Алтае, до Москвы и Питера нам далеко.

Андрей Андрей

В Башкирии на каждом углу трубили о повышении зарплаты воспитателям до 17 тысяч (на уровне зам. главы администрации) , но продолжаем получать с высшим образованием, стажем, первой категорией около 10 тысяч.

Зинаида Бойко

Татарстан у нас с января месяца повысили зарплату первая категория, высшее образование, стаж 10 лет плюс баллы в итоге 20 тысяч начисление Ура А было 12тысяч вот сравните))) )

Ви
Виктор

У нас в Мурманске вопитель получает от 13 -это если совсем не заморачиваться. А так, за все оформления и т. д. идут доплаты, то 17-20 вполне можно получать.